Грыжа межпозвоночных дисков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы грыжа межпозвоночных дисков, ранее были ужасные боли в ноге (немогла даже ходить, больно было), делали блокады (непомогали), переделали кучу капельниц, но вроде прошло! Сейчас опять повторная ситуация, она делает электрофарес (пока результата ноль), боли невозможно терпеть, обезболивающие уколы непомогают, неможет спать ночами, жуткие боли до слез, что делать? Какие еще существуют обезболивающие, чем помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-08 11:48
Здравствуйте. Вы можете проколоть алфлутоп 1,0 в. м. 1 раз в день, курс 20 дней. Лирика 75мг по 1т после ужина - 2 дня, затем по 75мг 2 раза в день после еды, курс 20 дней. Поясницу мажете раптен гель 2 раза в день, курс 14 дней.
Светлана 2018-10-08 12:45
Спасибо большое
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-08 12:58
Пожалуйста, выздоравливайте.