Грыжа межпозвоночная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
По заключению МРТ - Секвестрированная грыжа позвоночника L4/L5. Требуется операция и установка имплантанта.
Какой лучше импортный или российский? И какие основные отличия, кроме цены?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-06 22:25
Здравствуйте Мария. Как правило зарубежные импланты лучше, они качественней и долговечней. У них меньший процент осложнений. Однако многое зависит и от хирурга, который будет его ставить.