Грыжа межпозвонкового диска

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в спине и левой ноге второй месяц, проводилось лечение: две блокады, уколы, таблетки, физиотерапия, иголки, улучшений нет. Нужна ли в моем случае операция по удалению грыжи межпозвонкового диска или все таки продолжить консервативное лечение. Мрт в приложении
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-30 12:56
Здравствуйте. При отсутствии эффекта от лечения в течении 1-2 месяцев, показана консультация нейрохирурга для возможного хирургического лечения. Вашу ситуацию я бы назвал не сильно критичной, поэтому пока еще есть возможность попробовать полечиться консервативно.