Грыжа L5-S1 13мм

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Я столкнулся с такой ситуацией. На прошлой неделе проснулся ночью от острой боли в спине. Ситуация была такова, что я даже не мог стать на ноги. В тоже время начало наблюдаться растройство кишечника, которое продолжается по сей день. Я принял решение сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Результаты которого прилагаю к этому письму. А вопрос у меня таков: Можно ли избежать операции в моем случае или все же лучше сразу обратиться нейрохирургу. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:07
Здравствуйте. Размер грыжи очень большой, вам необходима очная консультация нейрохирурга.