Грыжа или просто

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ехала от гостей с сумками относительно тяжелыми, впрочем раз в две недели всегда так и ничего обычно потом не происходит, а в этот раз между паховой частью и бедром в положение лежа опухль или шишка какая-то продолговатая, дотрагиваться не очень приятно 2 дня первые были, сейчас уже не так, если трогать с двух разных сторон, то слева ничего нет, пустое пространство, а справа этот узелок или что это?
к какому врачу обратиться нужно сначала? Терапевт или хирург, и может ли это быть грыжей, как дома пугают?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно хирургу.