Грыжа или нет.

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Заметила "шишечку" на теле мойе дочери, 5 см от пупка к верху. Жалоб на нее не поступало, т. е. Дочка ее не чувствует. В положении лежа эту "шишку" не видно. Обратили на нее внимание примерно полгода назад. Что это может быть, страшно подумать, что это грыжа. Если это действительно так, то что нам делать? Чем чревато последствие этой грыжи? Нужна операция или можно обойтись без хирургического вмешательства?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Необходимо показаться, грыжа или нет можно будет сказать при осмотре. Можно выполнить узи данного места