Грыжа диска L4-5, протрузия L5-S1
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,
могут ли забрать в армию с диагнозом грыжа L4-5? протрузия L5-S1. плоскостопие 2 степени, артроз 1 степени.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-09 19:11
И это в 18 лет? Ладно плоскостопие, но грыжа - это уже гипердиагностика!
не возьмут.