Грязно-коричневые выделения во время ПА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 28 дц (цикл 26-34 дня) во время полового акта (незащищённый, ППА) появились грязно-коричневые выделения тёмного цвета, мутные, обильные, каплями, похожие на шоколад. В течение получаса чуть мазало. По программке-календарю на этот день ожидались месячные, на них и подумала, но выделения прошли, на следующий день всё чисто. Живот потягивает. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:14
Здравствуйте. Возможно, и начинались месячные. Вы тест делали?
Платная консультация
Wol4ona1989 2017-05-31 10:39
Так и не начались.
Не делала. Не думаю на это - живот тянет спазмами.