Грязевые лечения спины при мастопатии

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня мастопатия. Я приехала на море и хотела подлечить остеохондроз поясницы и шеи. Можно ли при мастопатии грязевые и солевые процедуры? Может грязь повредить если её накладываешь не на все тело, а только на те участки которые болят?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-25 05:21
Здравствуйте!
Можно ли при мастопатии грязевые и солевые процедуры? - можно, но стоит избегать термалные источники, так как воздействие тепла пагубно влияет на мастопатию.
Может грязь повредить если её накладываешь не на все тело, а только на те участки которые болят? - нет, все будет хорошо, может принимать грязевые ванны.