Грустно и беспокойно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Навязчивые мысли.
Здравствуйте, дело в том, что мне уже долгое время грустно, беспокойно и я много обо всём думаю. Душевная боль. А сейчас еще и с единственным другом поругались. Чувство одинокости. Я не знаю, что делать. Мысли в беспорядке каком-то. И главное, что, практически, ничего не приносит радость. Посоветуйте, что делать. Я года два назад принимал Деприм. Может быть снова его попить? Не хотелось бы вмешиваться в психику.

А ещё, я будто попался в паутину религий. Стараюсь грех не заработать. Иногда даже до абсурда доходит. Я осознаю, что это не правильно, но перестать не могу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-08 14:51
Здравствуйте, Дмитрий.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.