Грушевидный синус слева

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, при проведении гастроскопии, второй год подряд доктор диагностирует дословно: в области грушевидного синуса слева (за миндалиной) возвышение слизистой до 0,2*0,2 см, обычного цвета. Подскажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти? Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Вера 2018-06-15 11:28
Разрешите уточнение, в марте прошлого года лор делал эндоскопическое обследование носоглотки и гортани и поставил диагноз гипертрофия язычковой миндалины, наблюдение лора, но меня смущает, что при гастроскопии доктор определяет возвышение за миндалиной! Что это может быть и какое дополнительное обследование необходимо? Спасибо!