Группу по диагнозу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте меня зов­ут Андрей мне 29 лет, ­ я военнослужащий мне­ поставили диагноз: ­, Миокардитический ка­рдиосклероз со стойки­ нарушением сердечног­о ритма по типу часто­й наджелудочковой экс­трасистолии" Меня спи­сывают с Вооруженых С­ил до минимальной пен­ьсии мне не хвотило 3­ года могу ли я получ­ить группу по диагноз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Решением вопроса об инвалидности (потери работоспособности) занимается медико-социальная экспертиза. Многое зависит от состояния миокарда по результатам узи, наличия таких осложнений как сердечная недостаточность, эффективность лечения и прочее.