Группа прыщей на пояснице ужасно чешутся

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появились несколько прыщиков на пояснице, затем, через 3 дня их стало немного больше и они стали образовывать что-то похожее на полукруг. Стали очень сильно чесаться, я даже не могла уснуть из-за этого зуда. Подскадите, что это может быть и как это лечить? Кожный диспансер давольно далеко, могу ли я вылечить это в домашних условиях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-07 17:51
Здравствуйте Софья!
Похоже на герпес.
Раствор Мирамистин 3 раза в день до 7 дней, сверху крем ацикловир 4-5 раз в день до 7 дней.
Не мочите!