Группа крови ребенка 4-я

Спрашивает: Флора
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Я мама ребенка. У меня группа крови 2 положительная, а у отца ребёнка 1 положительная. У нашего старшего сына как у меня 2 положительная. А вот у младшего сына группа 4 положительная. В двух разных лабораториях сдали. Результаты одинаковые. Подскажите, пожалуйста, так может быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-24 11:21
Здравствуйте,
нет, так быть не может.
Нужно сделать анализ всем троим - и ребенку и родителям, обязательно в центре переливания крови.