Группа красных точек образовавшее пятнышко

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 3,5 недели
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дочь 3,5 недели с рождения пятнышко чуть чуть выше животика, состоящее на вид из группы красных точек, на вид яркие красные точки, оно не увеличивается (тьфу, тьфу) но и не уменьшается, если потрагать руками то этот участок чуть чуть "погрубее" чем кожа вне пятнышка, ниже прилагаю фотографии, наш врач-педиатр на наш вопрос сказал что незнает что это, сказав в 1 месяц на обходе у хирурга спросить, может Вы нам подскажете что это, заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 января 2016 года

4 ответа

Евгений 2016-01-22 12:35
Спасибо за ответ, подскажите при легком нажатии цвет должен пятнышка меняться или нет?
Евгений 2016-01-22 12:47
А как лечится это и каковы наши дальнейшие действия, посоветуйте пожалуйста, спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-22 20:07
Да, цвет меняется - светлеет. Нужно будет оперировать ребенка - удалять опухоль к 4-5 годам.