Группа инвалидности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Пермкордит,4межпозвонковые грыжи
Здравствуйте, я хочу узнать, какая группа инвалидности мне положена. Я в октябре 2017 г. перенесла операцию по поводу рака молочной. Железы с метастазами в лимф. Узлы, прорастанием в подкожно жир. Ткань. До сих пор лимфорея,200-300мл вдень, в течении. 8 месяцев. Температура, сдавливающая боль в области грудной клетки, общее недомогание. Химиотерапию не назначали. Прошла 25 курсов рентгена.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-24 16:36
Здравствуйте, группа инвалидности устанавливается специальной комиссией (МСЭК).
На основании оформленных документов по месту жительства, комиссия очно определяет
степень утраты трудоспособности и группу инвалидности.
-1