Груповые антитела

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторвна. У меня срок 29 недель. Группа крови у меня 1+, у мужа 2+. Анализы на груповые антитела гелевая методика положительно, титр иммунных груповых антител анти а 1: 1024, титр имуных груповых антител анти в- отрицательно. Чем грозит, что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 16:24
Здравствуйте. Вам показана консультация иммунолога, титр в динамике, УЗИ и допплерография. По результатам решать вопрос о госпитализации