Грудной ребенок

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна! Моему сынишки 7,5месяцев, кормлю грудью. Стала замечать у него мешочки под глазками что это может быть? И еще он почему стоит на носочках? Пожалуйста скажите что это может быть. Есть ли в этом что то страшное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-19 21:52
Добрый день.
Это может быть просто особенность ребенка, но может быть и проблемы с почками. Поэтому нужно сделать общий анализ мочи.
Стоять на носочках тоже может быть из-за личного интереса, играя или так обретая навык стояния -хождения, но может быть и патология. Поэтому в плановом порядке можно обратиться для осмотра к неврологу и ортопеду.
Всего доброго.