Грудной остеохондроз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня очень болит между лопатками как мне сказали что у меня грудной остеохондроз. Но меня очень беспокоит что как буто напряжена вся грудная клетка и бывает что внезапный какойто страх на сердце, и этото страх както прожигает нервы на сердце и слабость бывает в этото момент. И чувствую как громко напряжено както бьется сердце такое ощющение что невроз. Скажите пожалуйста грудной остеохондроз может нервировать сердечные мышцы? Я делала и экг и эхо сказали что все в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-05 23:10
Здравствуйте. Не похоже на проблемы с сердцем, скорее всего действительно остеохондроз, нужно лечиться у невролога.