Грудной остеохондроз

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня выделения с немного зеленоватым отенком, я незамужем, есть молодой человек, и мне кажется что у меня какоето инфекционное заболевание, года 2 назад такое у меня было я попила метронидазол и все прошло, сейчас я пью и вроде как выделения все такиеже. Но спецефического запаха нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-18 16:53
Здравствуйте, обратитесь к врачу и сдайте мазок для уточнения диагноза.