Грудной Остеохондроз

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Меня несколько лет беспокоят ноющие боли в правом подреберье. Не связанные с приемом пищи. Обезбаливающие практически не принимаю так как боли не сильные. Много раз проходил узи брюшной полости. Диагнозы были разные. При последнем обследовании были поставлены диагнозы. Стеатогепатит. Гиперхолестеринемия. Железисто-аденоматозный полип сигмовидной кишки. Остеохондроз и сколиоз грудного отдела позвоночника с хроническим болевым синдромом. Спленомегалия по узи. Врач гасроэнтеролог сказала лечи позвоночник и все болезни пройдут. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 14:53
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.