Грудной нарост у ребенка

Спрашивает: Акила
Пол: Мужской
Возраст: 1.8 месяцев
Здравствуйте! Моему сыну 1.8 месяцев. Вечером я обнаружила нарост над левой грудью ребенка небольшой как камень. Я ошупала он твердый. Наверное не болит, а то бы плакал. Скажите пожалуйста что это такое? Опасно ли это. У меня просто шок. Спасибо заранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-15 06:32
Здравствуйте! Не знаю, что это такое, так как я не детский врач, но стоит пройти УЗИ и вместе с ним проконсультироваться с детским хирургом. Возможно, такая особенность развития грудных желез у малыша.