Грудное вскармливание и рентген

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Делала рентген зуба и не могу решиться после него продолжать грудное вскармливание. Одни говорят, что можно кормить, другие категорически против, в рентген кабинете сказали, что у ребенка повышается шанс получить онкологию! Врач сказал сцедить молоко, а сцедить не получается, оно вырабатывается только когда ребенок сосет. Как быть? Подскажите! Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-22 19:53
Здравствуйте! Врач прав, вам необходимо пару дней сцеживаться, если вручную не получается, то можете воспользоваться молокоотсосом.