Грудное вскармливание и молочница

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, я кормлю грудью ребеночка, малышке через неделю будет 3 месяца, началась молочница, можно ли мне свечи и мазь клотримазол для лечения и сколько дней. Если при грудном вскармливании нельзя этот препарат то какой будет эффективнее и почему могла начаться молочница, лекарства никакие не принимала, до беременности 1 раз лечилась клотримазолом помог быстро. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 14:04
Здравствуйте. Вслепую? Не стоит. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-05-19 16:32
Здравствуйте, спасибо большое за информацию.