Грудное молоко

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите почему бывают перебои с грудным молоком? Уже второй раз такое за 2.5 месяца. То все хорошо, то из-за ничего его количество уменьшается в 2 раза, через пару дней снова все нормально. Стараюсь не нервничать, высыпаться, жидкости пить достаточно, сцеживать вовремя или грудь давать. Что со мной не так?
Теги: бывают ли временные перебои с грудным молоком
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-15 10:06
Здравствуйте! Одного правильного питания иногда бывает недостаточно, поэтому попробуйте принимать теплый, ближе к горячему душ или прикладывайте теплый компресс на молочную железу перед кормлением, а так же перед сцеживанием, это поможет вашему молоку лучше отходить.