Грудное кормление

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я решила закончить грудное кормление, купила таблетки бромокрептин, согла пить их только два дня, потом от побок стало очень плохо, боели почуи, решила их больше не пить. Перевязала грудь, и хожу так уже почти недел, молоко и не наполняется и не уходит. Подскажите, что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-30 11:06
Здравствуйте! Для начала сдайте анализ на гормон пролактин у врача-гинеколога или эндокринолога, после чего врач пропишет вам другой препарат и нужной вам дозировкой.