Грудничок полтора месяца напрягается задерживает дыхание и краснеет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, когда грудничка катаешь в коляске на месте он напрягается задерживает дыхание и краснеет, останавливаешь коляску он раслабляется. Также замечала такие симптомы когда прыгаешь с ним на мяче фитболе и иногда когда берешь на руки. Что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:46
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.