Грудничок не мало спит днем

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Ребенку 2 месяца, днем практически не спит, заснет после еды на 10-20 мин и просыпается, в чем может быть проблема подскажите. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 21:44
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.