Грудничок какает после каждого кормления

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня 2 сын, не даю симетикон -стал какать раз в три дня, а сейчас 2 день стал после каждого кормления и немного, стул жидковат, желто-зеленый с кисловатым запахом. Стоит мне беспокоиться? Сдала копрограмму, анализ хорош, малыш спокоен. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-16 14:43
Добрый день.
По мере созревания кишечника, его работа может меняться. Если анализы хорошие, ребенка это состояние не беспокоит, ребенок активный, вес прибавляет, то беспокоиться не о чем.
Всего доброго.