Грудничок долго не спит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Моему ребёнку 2 мес. Третий день ребёнок не спит по 15 ч. Плачет, очень часто какает, даже жидковато. Иногда можно услышать шум в животике. Даже если задремлет, то вскоре резко просыпается. Что это может быть? Мы на грудном вскармливании. Посоветуйте пожалуйста как нам быть?
Теги: если грудничок долго не спит, якщо грудничок неспить довго
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 августа 2014 года

3 ответа

Врача давно нужно вызвать
Татьяна 2014-08-04 15:02
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нам 2 мес и у ребёнка появилась пупочная грыжа. Как эффективно ещё можно убрать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-04 19:24
Выкладывайте на живот, делайте массажи передней брюшной стенки, гимнастики. Если не пройдет к 4-5 годам, скорее всего по размеру - не пройдет, нужна будет операция.