Грудничек проблема в росте

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у сына грудничка с 6-го до 8-го месяца рост не меняется 65 см. А за этот период он набирает по грамм 300, вес его 8800. Окружность головы 46 см., грудной клетки 49 см.
Меня беспокоит то, что он не растет(
Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-26 16:45
Здравствуйте, Оксана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Начните с консультации педиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.