Грудничек падал кровати споймала за ручку ударился об пол пяточками

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 16 дней
Хронические заболевания: Вражденная кривошея
Здравствуйте, ребенок падал с кровати я его поймала за ручку при падении он дотронулся ножками об пол, вопрос не могла я ему потянуть ручку, высота кровати примерно пол метра,

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-20 18:53
Все может быть. Проявление проблем будут в виде потери функции руки