Грудная полость, эпидермис рушится, нос, эпидермис рушится

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонус мышц, нехватка различных витаминов, гастрит, но не давно лечился от него, хотя возможно бактерии пилари, всё ещё возможно размножаются, так что я точно не знаю, вылечился ли я вообще до конца.
Здравствуйте, на моей грудной полости, год назад я обнаружил покраснение, кожа слезает, также на носу слезает кожа, в других различных местах тела больше не было обнаружено мною таких проблем, спасибо за внимание, уважаемые врачи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 19:57
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.