Грудная клетка

Спрашивает: Борис1
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
30.10.2017 с женой сделали флюорографию. 01.11.2017 сходил за справкой. У меня все нормально в заключении. А жене в заключении написали: задн фг справа в верх тень. Что это может значить? Сказали сделать повторно. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-01 19:59
Здравствуйте, Борис1! это может значить артефакт или подозрение на туберкулез. Вашей жене должны дать направление в тубдиспансер или ваша жена самостоятельно идет на КТ легких, минуя рентген снимок.
Борис1 2017-11-03 22:14
Спасибо большое за ответ. Вчера 02.11.17г жена сделала повторно флюорографию, сегодня получили результат, что все хорошо. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.