Грудь выступает

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема я был полный Мальчик в детстве да и сейчас не из худых и у меня проблема грудь выделяется из майки не могу облигающую надеть у некоторых смотрю жирные ходят у них только живот а у меня грудь и живот немного что делать врядли гиникомостия ничего не болит похудел на 25 килограмм был 110 сейчас 85 заранее спасибо за ответ
Теги: грудь фото, тубулярная грудь фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-01 07:24
Здравствуйте.
Я не вижу у Вас ничего плохого, никакой патологии. Показано обследование у эндокринолога и сексолога-андролога.
Всего доброго.