Грудь увеличение

Спрашивает: Ангел3188
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 17 октября начала принимать Димиа, в первый же день почувствовала прилив в ЛЕВОЙ груди. Левая грудь увеличилась, а правая нет. В течении месяца все вроде нормализовалось, но перед месячными опять левая грудь увеличилась, а правая нет. Почему так, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 19:14
Добрый день.

Да, это может быть побочным явлением ОК, но если в ближайшее время эти симптомы не пройдут рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.