Грудь уснула и не хочет расти

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анара, мне 15 лет.
У меня очень серьёзная проблема, в 12 лет, когда у меня только начали развиваться молочные железы, я плохо питалась, из-за стресса, и случайно упала на грудь, после чего она начала болеть, с годами она не увеличивалась, и сейчас до сих пор она плоская
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-22 18:08
Здравствуйте! Это ни как не связано с тем, что ваша грудь не растет. Если у вас в семье у всех женщин грудь маленькая, то у вас это генетическая предрасположенность. Если же нет, то я бы порекомендовал вам сильно не паниковать и начать нормально питаться и заниматься спортом, учитывая, что вам всего 15 лет и вы несколько лет нормально не питались, соответственно у вас дефицит мышечной и жировой массы.