Грудь реагирует на прикосновение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на днях заметила что правая грудь вверху почти подмышкой реагирует на прикосновения, щупала не знаю не то что-то есть не то грудь такая и так надо все. К маммологу записалась, но номерок через неделю только. Подскажите что это может? По какой причине может быть реакция на прикосновени? Больно но не сильно
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-18 06:51
Чувствительность груди зависит от дня цикла и может реагировать благодаря своей анатомии и физиологии. Главное чтобы ничего не находилось.