Грудь после кормления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 23. 1.5 года кормила грудью. Грудь сама по себе небольшая. А сейчас вообще как усохла. Ахахахах. Вопрос в том что в интернете ходит разная реклама крема для увеличения груди. Можно ли такие крема использовать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-09 11:10
Здравствуйте! Можно, вопрос только поможет ли? НА самом деле поможет, но временно Как только вы забросите принимать, все вернется обратно. Лучше пусть врач-гинеколог проверит вам уровень гормонов и назначит ОК, от них больше пользы будет и эффект в том числе. Не забывайте про сбалансирование питание.