Грудь после худения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет вес-59 кг рост 166 я уже месяц начала худеть и сбросила уже 3 кг и буду худеть ещё на 5-6 кг. Скажите пожалуйста вот у меня 2 размер груди и уменьшится ли у меня грудь если похудеть на 5-6 кг заранее огромное спасибо за ответ
Теги: странная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 17:57
Здравствуйте. Вероятнее всего, что тоже уменьшится, одна из вида тканей грудной железы - жировая.