Грудь после 16 лет

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет вес 58 рост 166 мой размер груди равен где то 1.5 У моей мамы грудь большая где то 4 а в папина линии у всех маленькие да и в мамина линии у одной мамы большой потому что у её сестер (их 3) маленький размер. Скажите пожалуйста может ли моя грудь после 16 вырасти до 4 размера. И ещё вот я начала худеть и уже сбросила 5 кг и собираюсь ещё сбросить столько же скажите пожалуйста на сколько тогда изменится моя грудь. Заранее спасибо за ответ.
Теги: грудь мне 13 лет фото, не растет грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 14:31
Здравствуйте. Грудь развивается в среднем до 24 лет, потом, ещё идут изменения во время кормления, так что возможно, что сможет вырасти.
На то как будет реагировать грудь от вашего похудания, это всё индивидуально, прогноз дать не возможно.