Грудь почему то стала меньше болеть

Спрашивает: Анастасия6669
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась и вот грудь перестала болеть, она почти не болит, до месячных 2 недели, что это может быть?
а с парнем был незащищенные секс(30 июня) тоже пару раз рискнул и все, все равно боюсь вдруг что.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-03 13:07
Здравствуйте!
Грудь перестала болеть, она почти не болит, до месячных 2 недели, что это может быть? - простите, а что вам не нравится в том, что грудь перестала болеть? Нынче странные люди пошли, если грудь не болит, значит какая-то патология.
А с парнем был незащищенные секс (30 июня) тоже пару раз рискнул и все, все равно боюсь вдруг что - ничего не понимаю, чего вы бооитесь? Должен быть полноценный секс, с прониканием и окончанием вовнутрь, а не игра "сунул-высунул".
Платная консультация
Анастасия6669 2017-12-23 02:14
Ну я начиталась в интернете, все беременность и все такое, я просто накручиваю себя?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-03 19:07
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует.
Нужна ли ещё Вам наша помощь?