Грудь не болит

Спрашивает: МэриKK
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня обычно с середины цикла наливается и болит грудь. Но с конца менструации становится как обычно и так бывает всегда. Но в этот раз она и не налилась и не болит хотя месячные вот вот должны начаться.что это? Это нормально?)
Теги: не болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-19 15:04
Здравствуйте! Это вполне нормальное явление, которое означает, что у вас в организме произошла гормональная перестройка, возможно при следующих месячных ситуация повторится. Не переживайте!)