Грудь набухает перед месячными

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня за 10 или 7 дней перед менструацией набирает и немного побаловать Грудь, а после менструации большое уходит и Грудь спадает гинеколог говорит что это очень хорошо, что это хорошо гормоны работают, как надо, я планирую беременность и меня беспокоит этот вопрос все таки нормально это или нет? Спасибо вам за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-27 10:34
Ничего плохого. Это частая жалоба. В дни боли желательна диета - исключение соленных-маринованных-копченных. Если беспокоит - то можно найс, немисил, нурофен.
Татьяна 2018-04-27 10:49
Спасибо
Пожалуйста. И еще совет - лист капусты белокочанной. Капуста снимает оттек и нормализует кровоток.