Грудь мягкая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите у меня 8 недель беременности. Грудь была тяжёлая болела а сейчас стала как раньше мягкой. Норма это? Переживаю чтоб с малышом было всё хорошо.
Теги: мамолог может опредрлить мягкая ли грудь или нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-19 04:44
Здравствуйте, Светлана! Такое бывает, так как вы беременны, в вашем организме произошла небольшая гормональная перестройка. Вам нечего бояться, малыш будет в полном порядке. Главное выполняйте все предписания гинеколога. Желаю здоровья вам и вашему будущему малышу!