Грудь болит, задержка 3дня, а на узи все ок?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Меня тянущие беспокоили боли в низу живота, ходила 28.08 к врачу и на узи заключение: без патологии. Признаки перенесенного аднексита. На сегодняшний день задержка 2 дня, тесты отрицательные. НО теперь еще и грудь опухла сильно и болит, при нажатии есть вылеления молочного цвета, такого ранее не было. В первую беременность такого не было, закончилась почти хорошо, сделали кесарево(отслойка плаценты). Подскажите что может быть? Спасибо заранее!
Теги: задержка 3 дня и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:57
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля