Грудь болит в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, делали пункцию молочной железы. Диагноз: клеточный состав более всего соответствует фиброзно-кистозной болезни- киста без признаков атипии и воспаления, с признаками апокринизации. Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-20 20:52
Здравствуйте. Это доброкачественные изменения, данных за рак не получено. Требует дальнейшего лечения.