Грудь болит, тест отрицательный

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня, тест отрицательный. Грудь болит, часто стала ходить по маленькому в туалет, как будто что то давит на мочевой. Возможно ли я беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности