Грудь болит 9 дней, месячных нет

Спрашивает: Алиса92
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующим вопросом. В мае месячные начались 21 числа, в июне задержались и начались 28. При этом грудь начала болеть за неделю до их наступления. В этом месяце грудь начала набухать с 21 июля и умеренные болевые ощущения при касании длятся по сей день, но никаких признаков наступления месячных пока более нет. Беременность исключена. В этом месяце перенесла простуду. Какая может быть причина задержки? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:06
Такие колебания цикла нормальные, тоесть цикл длительность 26-35 дней это норма. Если у вас месячных не будет на следующей неделе рекомендую сделать УЗИ.
lika1987 2016-07-31 15:48
Спасибо)