Грудь болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня второй день понывает правая грудь. Заноет потом стихает через некоторе время опять и иногда отдает в левую грудь. Ощущения как будто тянет что. На ощупь вроде твердого ничего нет. Что это может быть? Может меня продуло? Имею двух деток. 6 лет и два года. Грудью не кормлю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-14 06:41
Здравствуйте! Сомневаюсь, что вас продумало. Даже, если вы самостоятельно ничего не находите, то это не значит, что у вас ничего не может быть. Для начала я бы порекомендовал вам проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, после чего станет более понятно, что с вами. Возможно это обычная мастопатия - доброкачественное заболевание.